Погите пожалуйста решить задачи????????????

София Онищук Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Занятие 7. Решить задачи с пояснением
Гостиница «Дельфин» с номерным фондом 240 номеров, в течение месяца приняла 6815 гостей. Число проданных номеров составило 4701 номер. Численность обслуживающего персонала составила на тот период 122 человека. Найдите производительность труда гостиничного персонала в натуральном выражении, количество гостей на проданный номер?
Расчет:

Ответ: _____________________________________________________Задание 8
_____________
Гостиница «Версаль» в течение месяца приняла 1050 гостей, получив выручку от реализации гостиничного продукта 1640 тыс. руб. Численность обслуживающего персонала составила на тот период 78 человека. Найдите выработку одного обслуживающего работника гостиницы на данный период?
Расчет:

Ответ: __________________________________________________Задание 9 ________________
Гостиница «Биба» предлагает всего 80 номеров различной категории, вместимость 104 к\м. В течение суток продала 72 номера. Приняла 83 гостя. Найдите коэффициент загрузки гостиницы в течение суток.
Расчет:

Ответ: _________________________________________________Задание 10_______________
Номерной фонд гостиницы «Прибой» включает 190 номеров различной категории, в течение суток продала 114 номера, приняв 231 гостя. Для планирования загрузки гостиницы необходимо рассчитать коэффициент двойной загрузки.
Расчет:

Ответ:
Голосование за лучший ответ
Екатерина Никитина Ученик (121) 3 года назад
1.Гостиница «Дельфин» с номерным фондом 240 номеров, в течение месяца приняла 6815 гостей. Число проданных номеров составило 4701 номер. Численность обслуживающего персонала составила на тот период 122 человека. Найдите производительность труда гостиничного персонала в натуральном выражении, количество гостей на проданный номер?
можно либо формулу для решения, либо само решение, пожалуйста