Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете есть что-то общее между категорией ТДВ и телеканалом РЕН-тв ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 3 года назад
Ахахах))) тут про кексы а там про инопланетян)))) единственное только инопланетный кекс))) только как я не знаю)))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
ну как же НЛО долгие столетия похищали женщин и мужчин и ставили на них медицинские опыты это было всязано почти с сексом только на операционных столах космических кораблей
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133177) 3 года назад
Да только инопланетянки нижние губы исользуют для игры на губной гармошке
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) чреслами как губные меха гармони раздувают
Остальные ответы
Iron Оракул (81688) 3 года назад
да фантастика на грани возможного
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) 3 года назад
ничего общего ))) в ТДВ правдивые люди, а на РЕН-ТВ вруны )))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
в РЕН-ТВ вруны
а в ТДВ - хвастуны
j.didМастер (1283) 3 года назад
а вдруг на рен тв правду говорят
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
РЕН-ТВ по сравнению с укроСМИ - суперсдержанный источник инфы!

по укросми например на полном серьёзе презик может заявить шо: бедности больше нет! коррупции больше нет! мы прыедналыся до европы! такого (покращення) ще НИКОЛЫ НЭ БУЛО!! )
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Разговоры о том чего не бывает, будто это факт
Кира Искусственный Интеллект (252980) 3 года назад
И то и другое пока ненаказуемо и не изымается, а, наоборот поддерживается своими админами.
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Конечно есть! И там и там богаты на клоунов, балабольство и вранье. Но в ТДВ вранья болььше и фальши.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 3 года назад
Нет, там на заказ и за деньги, тут импровизации и бесплатно) цели разные, ничего общего
Игуана Зеленый Просветленный (47062) 3 года назад
Есть!" СисьГи это как инопланетяне на Земле-не доказаны!",ага!))
мужик доброй надежды Оракул (72268) 3 года назад
Так там и там силу мыслей тренируем
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 3 года назад
Детский канал, по праздникам там одни мультфильмы крутят, я думаю как раз для аудитории тдв, тут много детей вообще и детей в душе)
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 3 года назад
удивительные истории,, фантастика
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145641) 3 года назад
Есть... везде надо говорить только по сценарию.. чуток отклонился и ты уже в бане
Денис Волков Мыслитель (5313) 3 года назад
Сейчас телек не смотрю, но лет 10 - 15 назад, по моему, в 23:00 начиналась эротика.)