Вытяните карты плиз) Снимут ли самоизоляцию на работе? Или так и останется удаленка, такой режим?) Если да, то когда?

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 3 года назад
А то подвешенное состояние... хоть понимать что к чему.... ориентироваться на что) толком не говорят ничего... дату не могут сказать... неопределенность тянется...
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю!
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 3 года назад
Июнь точно так будет, возможно до августа
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Ой ой ой... как долго...
Значит возможен выход в июле, либо в августе, да?)
Но не до осени хоть?
Спасибо!
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 3 года назад
Тут даже не предсказание на оракуле... тут важна обстановка в вашем регионе... по общему состоянию по стране - мало вероятно изменения мер ограничения до сентября.. как минимум
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Ну это понятно... но в то же время и непонятно) ибо страна страной, а знаю фирмы, которые уже выходят на работу... вовсю) и даже и не уходили никуда из офиса)
Так что... тут скорее внутри фирмы обстановка и решение важно...
Вот собственно и спросила...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Anastasiya, важна сфера деятельности и "крыша"))
N N Мастер (2086) 3 года назад
Думаю нового ничего не скажу вам, Таро тоже показывает зависшую ситуацию и неопределенность, дата неизвестна. Ещё какое то время ситуация не будет меняться. Скорого разрешения карты не обещают.
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Плиз
N N Мастер (2086) Здравствуйте, извините, но на здоровье не смотрю.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Хорошо, спасибо вам)
Ну а если задать вопрос не когда, а хотя бы до осени снимут ли...
Можно так?)
Благодарю!
N N Мастер (2086) Пожалуйста) по картам есть такая вероятность, сейчас осторожничают очень, но будет прорыв. Ещё уточнила и по правосудию однозначно говорят-да.
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Ситуация не определяется.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
То есть как это?
Непонятно пока, да?
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
до осени не снимут, а потом неопределеностей станет вовсе много. Радуйтесь пока тому, что есть. К осени хуже будет
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
До осени?? ???????????? как так то...
А что хуже будет? В смысле (
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Каких неопределенностей будет больше?
Подскажите пожалуйста...
Спасибо)
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) Anastasiya, обстановка по стране ухудшаться будет. Инфляция сильная и возможно опять по домам придется сидеть. Купи продуктов не скоропортящихся (консервы, тушенка и тп.)