Грустный офисный планктон

Елена Тополева Мастер (1199), закрыт 3 года назад
Что делать секретарю когда шеф в командировке и так грустно и скучно... А вы чем занимаетесь когда начальство срулило?
Дополнен 3 года назад
Лучший отдых господа это смена деятельности.)) ну и советы у вас однако....
Лучший ответ
banned.banny Мудрец (18927) 3 года назад
Кофе кончился? Или надоел?
В интернете почитайте ''пикабу''...
Ну ещё можно попробовать поработать.
Позвоните в бухгалтерию: вдруг премию выписали, а Вам не сказали...
А мы тут отдыхаем (t°C ночью 8, днем 14).
Лето вот такое....
Елена ТополеваМастер (1199) 3 года назад
А мы в Крыму тоже ночи холодные до 5 а днем 20.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Если тебе грустно когда нет твоего шефа, то займись сексом с его замом.
Елена ТополеваМастер (1199) 3 года назад
Нет, он не вдохновляет ему 57, он древний как памятник.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Елена Тополева, тогда играй в ЗУМУ.
iQ Высший разум (114371) 3 года назад
Все игры к вашим услугам. Зарегистрируйтесь здесь же, на игрушке Music Wars,гарантирую - не соскучитесь. А планктоном себя никогда не называйте, и других тоже, планктон - это хуже, чем животные.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139993) 3 года назад
Ну ты даёшь... Книги, фильмы, карты, секс на столе начальника, катание по намыленному полу голой попой, фитнесс и многое другое. Расширяй кругозор что ли. А то вообще пипец.
Елена ТополеваМастер (1199) 3 года назад
Это уже все было. Фитнес было бы круто но рабочий день.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139993) Вообще-то в понятие самостоятельности взрослого человека входит умение развлекать себя самого. Если человеку скучно наедине с собой, это хреновый знак.
Алексей Великий Профи (867) 3 года назад
вместо шефа удовлетворять в кабинете или туалете, заместителя шефа, если тебе стало скучно. Судя по вопросу у тебя это там основная функция
Елена ТополеваМастер (1199) 3 года назад
))) юморист