Как быть? мне 22 ей 30 и ребёнок

Данил Волков Ученик (106), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, встречались с девушкой 6.5 месяцев, 4 месяца жили вместе у меня (своя квартира)
Познакомились в общей компании, сразу понравились друг-другу, на следующий день уже пошли на свидание, в процессе отношений крупно ссорились прям на грани разрыва, поначалу 2 раза из за моих косяков и последние 2 раза из за ее, но всегда чувства преобладали и мы мирились быстро, и 3 дня назад снова но уже окончательно, За возраст и ребенка сказала сразу, всё было хорошо, сыну 12 лет, живёт с отцом (в одном городе) знакомы с сыном. Очень сильно любит меня, заботится, готовит, во всем устраивает, секс - отличный. Сама 3 месяца уже не работает (до этого администратором в ресторане, я обеспечивал нас, хорошо зарабатываю) каждые 2 недели цветы, ухаживания, романтику делал, хотелось, любил ее улыбку, первая призналась в любви. Инициатором разрыва был - я, так как мозгами понимаю что-что ну точно ничего не получится с девушкой которая старше на 8 лет, еще и с сыном, хотя это никак не влияло на отношение, но у всех отношений должен быть итог, расход или семья, а мне только 22 будет через 2 месяца, я еще очень молод, и понимаю что запросто могу пропустить всю жизнь так, и было бы ей хотя бы 25-26, и без ребёнка, всё могло бы и сложится, она раза 3 за 2 дня приходила, плакала, не хотела расставаться, а я говорил что ничего не получиться, и нет смысла, что она сама говорила что понимает что рано или поздно это закончиться, но не хочет меня терять. Скучает за мной, я тоже, но понимаю что будет еще больнее потом, ведь это неизбежно. Понимаю что правильно, но очень не спокойно внутри, последние месяц-два к ней чувства начали чуть остывать, может через 3-4 недели уже и отойду полностью, а может еще пару лет буду вспоминать о ней. Я ее бросил по сути, она очень хотела не расходится но я настоял, друзья все говорят что правильно сделал, да и я понимаю, хотя сам поначалу не планировал с ней отношений серьезных, я их вообще не хотел, но как то завертелось, закрутилось, хотел бы быть с ней сейчас, обнять, но понимаю что всё равно разойдемся и будет больнее, а вдруг я ее уже разрывом и таким поведением уже оттолкнул
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210129) 3 года назад
Просто признайся себе, что самоубийца и всё.
Остальные ответы
Daniil Live Гуру (3119) 3 года назад
Беги от неё, от нормальной бабы мужик не уйдет ещё и с ребенком
У вас уже проблемы
Дальше будет только хуже
Ты молодой она старая подумай о себе
Antiaiw999288Ученик (64) 3 года назад
Старая. Ахах. Смешно и грустно. Вот не знаю, в последнее время очень много разведенных
Antiaiw999288, +
Это моё мнение Мастер (1259) 3 года назад
поступил верно. живи дальше . молодой ещё!)
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 3 года назад
Каждый должен сам решать.... его жизнь. Если бы вы сильно любили - то и не спрашивали бы совета. Ради любви люди часто приносят себя в жертву, его право.
Сегодня очень трудно женщинам одной воспитывать ребёнка. К тому же в любви каждый имеет свою выгоду.
Daniil LiveГуру (3119) 3 года назад
И не наступай на те же гран
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) Daniil Live, каждый должен сам решать.... его жизнь. Если бы он сильно любил - то и не спрашивал бы совета. Ради любви люди часто приносят себя в жертву, его право.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
а че лип к ней, дурачок.

жалей теперь и живи с болью.
Hexe Просветленный (26560) 3 года назад
Не созрел ты еще для серьезных отношений, раз в таких делах мнение посторонних спрашиваешь: как быть, и кто из вас хороший, а кто плохой
. Мудрец (16239) 3 года назад
Зачем тогда начинал отношения? Или сказал бы ей сразу, что серьезных отношений с ней не планируешь, чтобы она не привыкала к тебе. Сначала встречаешься, а потом говоришь "ой, да она по возрасту не подходит, да и с ребенком..." Подло с твоей стороны. Расставайся если считаешь ее неподходящей кандидатурой и не мучай ни себя, ни ее. Тем более если бы ты действительно любил ее, то такими вопросами не задавался
Данил ВолковУченик (106) 3 года назад
Согласен полностью, я через 1.5 месяца понял уже сам что хочу с ней серьезных отношений, но видимо время расставило приоритеты. Так наверно и есть как она сказала: «наигрался в отношения, и хватит»
. Мудрец (16239) Данил Волков, остаётся отпустить и забыть, тем более сам говоришь, что остываешь уже. Номера, фото, мысли и пр. в корзину и больше так не поступай)
Елена Оракул (71731) 3 года назад
Беги парень: -) если бы ты ее любил, другое дело. А так, как сейчас, чем раньше закончишь этот бестолковый роман, тем лучше для вас обоих.
Odor rosarumМудрец (16791) 3 года назад
Ребёнка жаль, это же не игрушка. Ребёнок должен в полной семье жить
Елена Оракул (71731) Глаза-зеркало души, это не его ребенок. Он с дамой просто погулял пару раз без обязательств. У ребенка есть свой отец
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Пережди. Осмотрись. Отдышись. Дай своим мозгам придти в порядок.
Мужик обязан думать в первую очередь о деле, потом о теле.
Да набор сентенций, но как руководство к действию полезный. Сам опробовал - помогло.
3DpAcbTeГуру (2503) 3 года назад
То есть заранее мозги включить не канает?
Гор Искусственный Интеллект (120613) Восторженная радость, если мозг у мужика всегда включен, женщинам вообще ничего не светит.)))
Джонни Табуреточка Ученик (127) 3 года назад
Ну если ты себе такое б у брал, значит ты сам и виноват
бабайка Искусственный Интеллект (208971) 3 года назад
баба отказалась от своего ребёнка ради пошлюхаться - в топку сучку !
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
а прикинь - те будет 41, а ей полтос! и "сыну" 33... вот оторветесь с сынком с бабами и текилой (он же тя отцом считать не будет), пока бабке капельницы в больничке вставляют!
КрекерИскусственный Интеллект (168917) 3 года назад
Есть ,,бабки,, поздоровее иных молодых. Мне 57, на обычной пенсии 2 года. Лежала в больнице во время учёбы - в 19 лет. После этого возраста вообще не знаю, что такое больничка и капельницы ))
Крекер Искусственный Интеллект (168917) 3 года назад
Её не назовёшь обычной РСП - это огромная редкость, когда ребёнок после развода остаётся с отцом. И она же Вам не навязывала его и ничего не требовала именно для ребёнка. Разница в возрасте - особенно в наши дни - имхо, просто смешная. И это гендерный шовинизм - потому что если мужчина старше, на 15 лет и даже больше, это считается абсолютно нормальным. Вы поступили подло. Она влюбилась и с самого начала не лгала Вам. Надо было сразу сказать, что ничего серьёзного не будет. И уж во всяком случае не жить с ней под одной крышей и не привязывать тем самым к себе. Просто встречаться. Получается, что Вы использовали её как куклу для секса и как домработницу. Ну и живите с этим. Пусть Ваша совесть будет спокойна - Вы на неё тратились, так что заплатили за это. К чему с нами-то советоваться? Если Вы уже приняли решение бросить её и осуществили это.
Данил ВолковУченик (106) 3 года назад
Спасибо за ваше мнение, очень сильный и в точку ответ, разница не большая, но ребёнок. Хотел ее очень сильно, начали встречаться (для нее важно было что бы не помотросил и бросил) потом и я начал влюбляться, и хотел уже отношений, мы расставались так 2-3 раза на 2-3 дня, мог бы еще 3-4 месяца назад все закончить, но чувства большие были уже, она очень хорошая девушка, хоть и в чем то не устраивала, да и я сам по себе сложный человек
АртёмМастер (1832) 3 года назад
Он хвастается, что в него влюбилась взрослая умная женщина, отмечает качество секса и её услуг, и при этом что бросил её, так как очень крут. Ведь 22 года - это невероятная крутизна, все крутизнам крутизна. Надеюсь, его еще долго будет мучить совесть, подонок.
Крекер Искусственный Интеллект (168917) Полностью с Вами согласна. Её ребёнок живёт с родным отцом, однако автор вопроса пишет так, что можно подумать - он лез к ним в постель и мешал трахаться. Ещё и пишет, что учится в магистратуре. А уровень грамотности такой, что колхозник бы постыдился. ,,Скучает ЗА МНОЙ,, ,помОтросил,, и прочее. А изображает из себя... прямо альфа-самец ))
Евлампия Романова Знаток (409) 3 года назад
Ты так и будешь бегать от них...
Ищи у которой есть куда ребенка принести
И сделай ей и иногда денег кидай им
Не регестрируй ребенка на себя
Кароче найди истинную женщину
Ведь даже кошки в одиночку котят воспитывают
Тебе такая нужна
★★★ Искусственный Интеллект (186042) 3 года назад
До сих пор не понятно, чем тебе с ней плохо! Хочешь живи, не хочешь - не живи, тебя же в ЗАГС никто не обязывает, и денег на ребенка она не просит
Данил ВолковУченик (106) 3 года назад
Все зайдет еще дальше, с родителям я ее знакомить не хочу, хотя они уже вкурсе, по этому и поспешил расстаться, жениться тоже не женюсь, чего мучаться то? Потом гораздо худе будет, не сейчас бы разошлись так через месяц, два, три, было бы больнее
★★★ Искусственный Интеллект (186042) Твои рассуждения - детский сад! Не хочешь - не знакомь, но быть надо рядом с человеком, который тебе по душе. Когда разонравится - уйдешь, или она уйдет, а расставаться из-за мифической проблемы "потом ещё хуже будет", верх идиотизма.
Lena Мастер (1152) 3 года назад
Что за мать которая с ребёнком не живет, кошмар. Мне сложно представить это. Моей дочери 14 лет, иногда мне хочется куда то выйти, погулять и мне всегда ей сложно сказать, что я уеду на один день, а ты останешься с бабушкой... Поэтому мне не понятна эта мадама, у неё вообще какие то материнские чувства есть? Что значит ребёнок не живет с матерью, бедный мальчик, остался по сути без матери...
Данил ВолковУченик (106) 3 года назад
Меня тоже это очень настораживало всегда, я тоже вырос без отца, и жил с мамой с 3-х лет, но она никогда бы меня не оставила бы что бы побыть с другим мужиком, хотя она любит сына и кроме него и мамы ничего и никого нет у нее, девушка очень с специфическим характером, отец не всегда отпускает к ней сына, на выходные, вообще в месяц она с ним проводит 4-6 дней, для меня тоже странно что ребёнок остался не с ней, но так отец захотел и не дает особо ей, сын ее очень любит, отца меньше, тот его бьет и всё запрещает
Lena Мастер (1152) И Отец у него ещё тот подарок, я так поняла. Лучше бы он с мамой жил, мама хотя бы не била его... А девушке вашей, нужно искать мужчину 30-36 лет, а не бегать за молодыми парнями и тебе по возрасту искать, покрутил с ней да и ладно, не надо о ней думать вообще, пускай сама свою жизнь строит с чистого листа, она думает, что брося ребёнка, ей судьба счастье подарит?.. Вот пускай она находит себе мужчину по возрасту, выходит за него замуж, рожает детей, зарабатывает деньги как положено, а не за молодыми парнями бегать. Ерундой она в жизни зачем занимается, у неё образование вообще есть?
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
Меня бы очень насторожило что ребенок живет с отцом) Вот правда)