Вопрос по unit linked программам

Глеб Салоев Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Я правильно понимаю, что UNIT LINKED программы можно открыть только через посредников? Большие там комиссии?
Голосование за лучший ответ
Зоя Сурнина Ученик (100) 3 года назад
Неправильно! Их как раз без посредников открывают https://unit-linked.ru/, но комиссии есть за ведение счета и тп, там все индивидульно, консультируйтесь с менеджерами.
Даниил Саяпин Ученик (227) 3 года назад
Глеб, напишите в личные сообщения, проконсультирую по этим вопросам!
daniil.sayapin@avcadvisory.com