Что делать если не выводятся деньги с donationalerts?

Пишет ожидание

Статус "Ожидание" означает, что платформа пока не получила от платёжной системы или платёжного агрегатора (посредника) точную информацию о статусе выплаты. Если у вашей выплаты статус "Ожидание" - переживать не стоит. Такое бывает, когда выплата задерживается для быстрой дополнительной проверки, и, если всё в порядке, успешно выводится в течение дня.

Если статус "Ожидание" сохраняется более суток, а средства по-прежнему не поступили по вашему привязанному методу вывода, пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки. Мы обязательно разберемся, что могло пойти не так.

Жди. До 5 банковских дней.

как у вас это прошло? сколько ожидали , и перевелись ли деньги?