Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни?

Елена Елена Ученик (92), закрыт 3 года назад
Будут изменения? и какие?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026814) 3 года назад
На будушеее- в личной жизни проматривается улучшение. Также брак.. и рождение детей. ( верояно- двое!?) Брактм будете довольны. Будущего мужа еще не знаете. Это новое знакомство. И вероятне всего- через 2 года. Брак- через 2. 5 г. Пока такая информация пошла по фото и вопросу. А пока- просмотр- на 1. 5 г. - будут знакомсва- но они пустые для Вас. Остальное- выше изложено.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Если измерять по картинке, то всё тоже будет, что и у любого люда с улицы, так как эта часть лица не выражает различий.
Так что с личной жизнью любой бытовой сценарий с любым завершением.
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Имя, дата рождения ?
Елена ЕленаУченик (92) 3 года назад
Елена 22.03.78
Элли ГлассПросветленный (26522) 3 года назад
окей.
Элли Гласс Просветленный (26522) Элли Гласс,
Элли ГлассПросветленный (26522) 3 года назад
назначенные встречи – срываются, события обретают непредсказуемый характер по независящим от Вас причинам.
Софья Оракул (51059) 3 года назад
безнадега полная
рекомендация заняться любыми женскими практиками что Вам по душе от йоги до восточных танцев /Вы уже танцевали или танцуете, но там что то не так идет/
важен низ живота, его наполнение/оживление/
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Ничего нового.
Но, можешь попытаться улучшить свою жизнь.
Елена ЕленаУченик (92) 3 года назад
Как?