Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каким видом спорта вы занимаетесь? Вы считаете его самым красивым и интересным, приносящим пользу?

Пользователь удален Знаток (416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китин Просветленный (44083) 14 лет назад
когда-то давно КМС. средние дистанции. сердце чуть не посадил! от серьезного спорта серьезные проблемы
Casper Мастер (1019) 14 лет назад
я хоть и не занимаюсь спортом, но мне нравится фигурное катание
Пользователь удален Мастер (2160) 14 лет назад
баскетбол-лучше всех! И ноги и башку и руки тренирует!
Источник: ПАНК
Леша Беркут Мастер (2225) 14 лет назад
Я 6 лет занимался русским рукопашным боем, 3 года хожу в тренажерный зал. Красивого не знаю что в этом есть, но для здоровья очень много пользы приносит, плюс самоуверенность на улице.
Маруся Климова Гуру (4983) 14 лет назад
МАШИНЫ, машины и ещё раз МаШиНы!!!
Драйв, адреналин...ааааа, как это круто!!!

Польза: осторожность по населённым пунктам (всё таки знаешь, как это все твориться ..)

P.S. а ещё такое можно за рулём вытворять...КАЙФ!!!
FuTuRRe Мастер (1382) 14 лет назад
Вообще то,я занимаюсь баскетболом.Действительно могу сказать,что он интересный,зрелищный,приносящий пользу.Этот вид спорта сам по себе задуман так,чтобы приносить зрителям радость.
Cherry girl! Профи (838) 14 лет назад
Я немного занималась плаваньем( 1 год-проффесионально, и 8 лет-учила сестра). Единственное, что мне не нравится в этом спорте, что портится фигура.(Поэтому я занималась немного) Но это полезно для здоровья, также я чувствую себя очень спокойно в воде, как в невесомости. Это неописуемое удовольствие.
vfrc83 Профи (853) 14 лет назад
рукопащное многоборие рулит.
John Ученик (151) 14 лет назад
я занимался 6 лет армейским рукопашным боем! на счёт красоты не знаю, а вт кода в армию призвали пригодился!
Похожие вопросы