Трушный спорт

Каким видом спорта вы занимаетесь? Вы считаете его самым красивым и интересным, приносящим пользу?

плавание рулит

я занимался 6 лет армейским рукопашным боем! на счёт красоты не знаю, а вт кода в армию призвали пригодился!

рукопащное многоборие рулит.

Хоккей рулит

Я немного занималась плаваньем( 1 год-проффесионально, и 8 лет-учила сестра). Единственное, что мне не нравится в этом спорте, что портится фигура.(Поэтому я занималась немного) Но это полезно для здоровья, также я чувствую себя очень спокойно в воде, как в невесомости. Это неописуемое удовольствие.