Автошкола на категорию B в 16

Sokol4ik Профи (593), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, мне 16 лет, собираюсь пойти в автошколу в июне, обучение будет длиться до августа, но 17 мне исполнится в сентябре, я так понимаю и сдавать экзамены буду сдавать ГИБДД в сентября, а права я получу в 18 лет, правильно я все понимаю Смогу ли нормально обучиться в автошколе? Не возникнут у меня каких либо проблем?
Голосование за лучший ответ
Владимир Фёдоров Ученик (156) 3 года назад
Сможешь, не возникнут. Только не забудь все до 18, а то придётся доп. курсы брать.
Семен Мастер (2292) 3 года назад
А смысл сейчас идти учиться? Дождись 18-ти лет и иди.