Какие виды обуви самые крепкие или долгоживущие?

петя тимошкин Ученик (37), закрыт 3 года назад
Кроссовки, теды, туфли, или ботинки?
Дополнен 3 года назад
Тоисть кеды
Дополнен 3 года назад
Не сапоги, и не зимние пж
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933891) 3 года назад
Кроссовки.

Последние годы все большие и больше ускоряется, так называемый «Fast Fashion», былой ставки на качество уже нет. Тренды и актуальность определенных моделей меняется очень быстро и уже нет смысла делать так, чтобы обувь служила долго. Брендам намного выгоднее, чтобы вам кроссовки быстрее надоели, и вы захотели их поменять на новые, совершив очередную покупку.

Любая пара обуви, даже не очень дорогая, может служить вам долго, если вы будете внимательно ухаживать за ней.
http://creammag.ru/kak-prodlit-jizn-krossovkam/
Остальные ответы
Sveta Popova Знаток (308) 3 года назад
Настоящие рабочие ботинки. Но они тоже разные бывают! Хорошие, это например - Dickies, Haix, Red Wings, Chippeva... Цена на них начинается примерно от 50 Евро и доходит до 300. Зато действительно неснашиваемая вечная обувь!
Irina Просветленный (27133) 3 года назад
Вот английский бренд cushion walk размер 43 https:seconom24.ru/product/1323938
seconom24.ru/product/1232110 ботинки BLACK ROCK