Подобрать портфель экскурсовода

Екатерина Бессонова Ученик (50), закрыт 3 года назад
Срочно!!! Помогите!!!
Подберите портфель экскурсовода для 2 экскурсий: по биографии А. С. Пушкина и по Московской пивоваренной компании (mosbrew.ru)
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130934) 3 года назад
Где обронили не помните что-ль?
Мы не подбирали его здесь, ваш портфель)))
ирина короткевичПросветленный (44773) 3 года назад
Деточки реально предполагают, что мы будем делать их домашние задания. Так уже просто в повелительной форме. Даже не - помогите, пожалуйста.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130934) Ну, вообще обнаглели. Я вчера одной подсказала, как и в какой последовательности процент агента и ндс считать. Так она мне сёдня пишет: решение давай!!! Калькулятор ей взять в руки лень и за 3 мин. числа подставить.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211844) 3 года назад
Подобрала. Что там подбирать-то))