Сломался Discord Бот @InviteManager#3907

DeadLiar Знаток (476), на голосовании 4 года назад
На одном сервере Дискорд, этот бот перестал работать, показывает что он в оффлайн, но бот онлайн. Не отвечает на команды.
(Причины точно не тех. работы, не мут, не то, что он без права писать)
Голосование за лучший ответ
Миша Биндю Знаток (320) 4 года назад
писал! help
??
DeadLiarЗнаток (476) 4 года назад
да, говорю же, не отвечает на команды.
Дмитрий МурченкоПрофи (650) 4 года назад
Бот находится на тех. работах
Поэтому и не отвечает
Олег Устюжанин Ученик (144) 4 года назад
У меня он онлайн, но на команды не реагирует. Перепригласил - все равно не робит.
Дмитрий Мурченко Профи (650) 4 года назад
Бот находится на тех. работах
Поэтому и не отвечает
vng VahobovУченик (137) 4 года назад
Он работает на других серверах
Есть такая вещь как шарды. В конце концов, почему бы не зайти в официальный дискорд сервер и там не посмотреть статус? (На данный момент работает только PRO версия бота. Бесплатный бот находится в офлайне)