DeadLiar
(476),
на голосовании
4 года назад
На одном сервере Дискорд, этот бот перестал работать, показывает что он в оффлайн, но бот онлайн. Не отвечает на команды. (Причины точно не тех. работы, не мут, не то, что он без права писать)
Есть такая вещь как шарды.
В конце концов, почему бы не зайти в официальный дискорд сервер и там не посмотреть статус? (На данный момент работает только PRO версия бота. Бесплатный бот находится в офлайне)
(Причины точно не тех. работы, не мут, не то, что он без права писать)