Что будет если несовершеннолетнего остановят за рулем машины?

Егор Соколов Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Мне 16, хочу купить машину, городок не большой, ментов или гаи, мало, но все же хочу знать, что мне будет если остановят?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (164809) 4 года назад
Ремень от папки с мамкой, будет...
Егор СоколовУченик (111) 4 года назад
а если серьездно?
~style~ Искусственный Интеллект (164809) Егор Соколов, - Серьезднней" не бывает...
Nosl Оракул (61164) 4 года назад
Штраф владельцу авто за передачу управления несовершеннолетнему 30 тыс руб.
Вам штраф от 5 до 15 тыс руб. Если есть права какой-либо категории, то лишение. Авто на штрафстоянку.
Добрый Оракул (65830) 4 года назад
15 лет скоро будет если в аварию попадешь