Как снимать кожуру с сосисок и сарделек ту, которая не полиэтиленовая? Которая как кишка.

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Начинаю чистить, вся сосиска остаётся на этой оболочке. Кот доволен, а я довольствуюсь оставшимся.
Дополнен 3 года назад
Кто советует есть эту штуку. Вы пробовали сосиски с ней и без неё? Есть разница? То-то и оно!
Вот почему и был задан данный вопрос.
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86744) 3 года назад
ее можно есть не только коту. я про кожуру
ICaR SoftГуру (3015) 3 года назад
Вы пробовали вкусные сосиски есть вместе с этим? Вкусно?
Вадим ИвановОракул (86744) 3 года назад
я стараюсь не есть рубленное "мясо" в любом виде. я помню вкус советской колбасы. но дети едят и вроде не жалуются...
Остальные ответы
сергей Мудрец (10305) 3 года назад
ее не снимают
ICaR SoftГуру (3015) 3 года назад
Но ведь она не вкусная. Вычитал, что эту оболочку продают рулонами. Белковая называется.
Дора Пинг Гуру (2759) 3 года назад
Натуральное делают из кишки
ICaR SoftГуру (3015) 3 года назад
Эта белковая. Вычитал, что эту оболочку продают рулонами.
Devil Black Pro Оракул (51272) 3 года назад
Это специальные сосиски для котов.
Дора ПингГуру (2759) 3 года назад
Ты тупой? НЕТУ ТАКИХ СОСИСОК ДЛЯ КОТОВ
Devil Black Pro Оракул (51272) Дора Пинг, умен не по годам. Но есть только один вид сосисек, которые не для котов - сосиски не из мяса. Последние созданы исключительно для человека.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 3 года назад
Это натуральная оболочка, ее не снимают..
ICaR SoftГуру (3015) 3 года назад
Но ведь она не вкусная. Вычитал, что эту оболочку продают рулонами. Белковая называется.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) Лев Леопардович Тигренко, Да, белокозина она называется, ее не отдерешь без"мяса",порежьте помельче и ешьте, а если не любите, то покупайте в целлофановой оболочке, там проще все..
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109705) 3 года назад
Жри так
ICaR SoftГуру (3015) 3 года назад
Как же вас прекрасно воспитали!
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 3 года назад
Натуральная оболочка хорошо снимается только в том случае, когда сосиску (сардельку) сначала заморозили, потом подержали немного под струей прохладной или теплой воды. Она легко снимается. Только варить надо будет уже без оболочки.
А если уж так принципиально сварить надо в оболочке - то надо погружать в холодную воду после варки, и всё равно в этом случае коту достанется кое-что на обрывках. Чисто снять - не получится.) Пусть котик тоже порадуется жизни!
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) 3 года назад
После варки это сделать невозможно. Попробуйте "до". Ну если уж так не нравится она Вам категорически, придется идти на жертвы по потере части сосиски) Тем более, что котейка доволен.
Еще, сейчас прочитала, ради интереса, что можно попробовать после варки залить сосиски холодной водой. Попробуйте, может реально получится) Вот здесь, на форуме https://oll-vill.livejournal.com/481541.html
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Натуральную не снимают. Ну, только разве для кота. Но тогда и спрашивать не надо. И да, пробовали есть и с ней, и без неё. Разницы никакой.
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Я тоже не могу есть с кожурой, поэтому всегда перед варкой снимаю.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 3 года назад
А с жареных сосисок и сарделек, на костре, например, ты кожу снимаете? С колбасы, с купатов?