Как убрать лаги в Bionicle Heroes, на Windows 10?

Alaztor Stone Знаток (255), закрыт 3 года назад
Решил вспомнить детство, скачал данную игру, но столкнулся с чудовищными лагами, несколько раз переустанавливал, ничего не помогает. Слышал, что для десятой винды, надо переставить игру с 16 бит, на 32, но этого нет в настройках, а где лежит конфиг, я к сожалению, не знаю.
Лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8730) 3 года назад
Купи норм проц
Alaztor StoneЗнаток (255) 3 года назад
Компьютер нормальный, спокойно в последние новинки играю, но именно со старыми играми, такая проблема
Остальные ответы
isisjd82822 818usjeje Ученик (181) 3 года назад
Другие игры тоже лагают?
Alaztor StoneЗнаток (255) 3 года назад
Нет, в новинки играю без проблем. Когда перепроходил Гарри Поттера и Философский камень. была такая-же проблема. Но я поменял в настройках игры 16 бит, на 32, и лаги пропали
Alaztor StoneЗнаток (255) 3 года назад
Но в Биониклах, нет данного пункта в настройках
isisjd82822 818usjeje Ученик (181) Alaztor Stone, пробуй в DXWnd настроить, и отключить в настройках игры режим Software (если там такой есть).
isisjd82822 818usjejeУченик (181) 3 года назад
Тип рендера а настройках если есть (opengl, directx, software), нужно по переключать их
isisjd82822 818usjejeУченик (181) 3 года назад
А потом уже пробовать dxwnd
Alaztor StoneЗнаток (255) 3 года назад
Сейчас, кину скрин настроек
isisjd82822 818usjeje Ученик (181) Alaztor Stone, давай побыстрее, я не могу торчать здесь пол часа
Просветлённый Дрочила Ученик (116) 3 года назад
Не играю в игру 8 летней давности
Аноним Ученик (19) 3 года назад
да ведь именно операционная система отвечает за производителность пк
купи новый пк дурачек а лучше собери сам выйдет дешевле и мощнее
TuchaУченик (198) 3 года назад
ИЛИ, просто есть такой вариант, вдруг кто не знал - игра не оптимизирована под новые ОС
SUVOROVУченик (123) 3 года назад
Дурочек тут только ты)) Она не робит на 10 винде 64 бита, не смотря на капуктер. Такая уж старая игра. Есть особая версия игры для винды 10.
Владислав Григорянц Знаток (257) 3 года назад
скачай через проверенный торрент, переустанови драйвера
ShipheWM Мастер (1145) 3 года назад
Попробуй поискать разные версии игры и ту, что пойдет как нужно оставь, а остальные просто удали :)
антон плаксин Мастер (1161) 3 года назад
поставь совместимость в свойствах например на XP
Arakon Знаток (303) 3 года назад
Можно узнать конфигурацию вашего ПК?
сергей кудишкин Гуру (3169) 3 года назад
Купи себе игровую консоль и играй хотя бы в аналог этой игры на ней.
Константин Гуцол Ученик (150) 3 года назад
Знаю что может быть позно но попробуй выкрутить настройки графики повыше вместе с шейдерами и сглаживанием у меня тоже такая проблема была вот я её так решил
Влад Никитин Знаток (487) 3 года назад
Поставь шейдеры на версию 3.0.
Влад НикитинЗнаток (487) 3 года назад
Лично мне помог этот способ
Maxso Профи (943) Влад Никитин, на версиях шейдеров, кроме 1.1, вылетает игра при взрывах, т. е. при любом выстреле за Нупару и Хьюки, а на 1.1 очень мало фпс при никакой загруженности видеокарты и процессора
Влад НикитинЗнаток (487) 3 года назад
Там в комментариях будет ссылка на яндекс диск
Maxso Профи (943) Влад Никитин, хз, пофиксил режимом совместимости с Windows 7, работает третья версия шейдеров, в секретных комнатах не вылетает
Слава ИвановУченик (135) 3 года назад
Боже мой, спасибо тебе святой человек!
Михаил Васильев Ученик (105) 3 года назад
Короче, вот только что была эта проблема. Если ещё актуальна, то решение простое: просто поставь версию шейдеров 3.0(вроде). Теперь все летает.
MaxsoПрофи (943) 3 года назад
на версиях шейдеров, кроме 1.1, вылетает игра при взрывах, т. е. при любом выстреле за Нупару и Хьюки, а на 1.1 очень мало фпс при никакой загруженности видеокарты и процессора
Данил Качеля Ученик (140) 3 года назад
Зайди в настройки видео в игре, там будет версия шейдеров, если у тебя стоит 1.1, поменяй на 3.0
MaxsoПрофи (943) 3 года назад
на версиях шейдеров, кроме 1.1, вылетает игра при взрывах, т. е. при любом выстреле за Нупару и Хьюки, а на 1.1 очень мало фпс при никакой загруженности видеокарты и процессора
Группа 20.СОЗ-пс Ученик (134) 3 года назад
та же фигня была, поставь все настройки на максимум и перезайди в игру. все будет на высоте. звучит странно но работает. видимо при низких настройках гасятся фпс