Информационные технологии
+3Поможет ли ссд быстрее конвертировать видео
Я работаю в программе мовави конверте и мненужно ускорить конвертацию видеофайлов
поможет ли этому покупка ссд или лучше будет докупить что нибудь другое ?
нет, только увеличится скорость установки и распаковки и переноса файлов, шустрее будет работать только диск ну и пк но конвертировать врятли
проц, озу, видеокарта из этого выбирай, диск просто пишет готовое
Нет, для этого нужно иметь мощный процессор либо видеокарту.
Вряд ли; скорее всего дело упирается в CPU, GPU, ОЗУ.
Нет конечно.