При ударе об грушу рука сильно болеть начинает в районе кистей что за хрень ???я в ужасной форме

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Питя Хач Гуру (3313) 3 года назад
ну это 3 закон ньютона, думал груша тебя без боли не оставит? Относись к груше так, как хочешь, что бы груша относилась к тебе
Остальные ответы
Станислав Ержанов Мыслитель (5339) 3 года назад
Трещина в руке кости, бей дальше через месяц отрежут
Артур Мирзоян Профи (548) 3 года назад
Надевай перчатки или обматывай кисти, а иначе конечно легко можно травму получить
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 3 года назад
прежде чем что-то ударять надо руки укреплять

ну и технику удара никто не отменял

к травматологу, короче
Simba SmartМыслитель (5376) 3 года назад
просто скажи мне больно ли вправлять вывих застарелый если он есть ???
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) Simba Smart, вот, что конкретно там есть/нет покажет рентген при вывихе ты не то, что ударять, ложку держать не смог бы но и после вывиха могло пойти что то не так, может связанно, а может и нет
Kote Гуру (4631) 3 года назад
Попробуй о стену и лучше лбом