Если я вылетаю в Россию из турции (Я украинец) мне нужны турецкие документы (ВНЖ там и тд)?

Руслан Ярушин Ученик (10), закрыт 3 года назад
Если я вылетаю в Россию из турции (Я украинец) мне нужны турецкие документы (ВНЖ там и тд)?!
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 3 года назад
ИЗ МИН ВОД В МОСКВУ даже ничего не спросили из за границы может быть карантин
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Граждане Украины могут въехать не территорию РФ при наличии документа:
Паспорт гражданина Украины.
Паспорт гражданина Украины для выезда за границу.
Дипломатический паспорт.
Служебный паспорт.
Проездной документ ребенка.
Свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (при
условии выезда в сопровождении родителей (усыновителей), опекунов попечителей или лиц, уполномоченных на это родителями (усыновителями, опекунами, попечителями).
Удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или
выписки из нее).
Удостоверение члена экипажа воздушного судна.

И находиться на территории РФ до 90 дней без визы.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423996) 3 года назад
Русским твои документы точно не нужны, а вот туркам вполне могут понадобиться. Так что захвати на всякий случай.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 3 года назад
В Россию Украинец может прилететь по обычному паспорту как и все заробитчане, это Украина тупит и не пускает Россиян к себе.