Почему суп без курицы не суп?

Вера Терехова Ученик (63), закрыт 3 года назад
Почему суп без курицы не суп?
Обсолютно любой суп не суп!
Лучший ответ
Оксана Рахматуллина Знаток (425) 3 года назад
Суп без курицы не куриный суп.
Остальные ответы
Игнат Мастер (1461) 3 года назад
Очень даже суп, или даже борщ. Или окрошка. Еще грибной очень неплох.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно веганам нравится суп с овощами
Coffe Ученик (110) 3 года назад
Ну... Это ваше мнение. Если вы говорите, что суп без курицы не суп значит вам по нраву суп с курицей. Курица добавляет какой то особый вкус, но можно просто приправой, как и всегда пользоваться
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 3 года назад
вот вам делать нефига. Бывают рыбные, бывают грибные, на свинине и т. д.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 3 года назад
Видимо Вы очень курицу любите, я больше супы люблю на говяжьей грудинке) кроме куриного), на вкус и цвет..)
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
Что ты больше любишь, меня или суп?

- Первое..
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 3 года назад
Уха из петуха? И нет ничего смешного и абсурдного. Вы правы. В старинной русской кухне, например, рыбные супы готовили с добавлением курятины.
А почему вкусно? Куриный бульон относится к диетическому питанию. Он богат сбалансированным количество витамин и полезных микроэлементов. (Некоторые физиологи даже называют его лекарством по причине его способности быстро восстанавливать силы у больных, или у людей, выздоравливающих после болезни). А ещё вкусно потому, что он просто вкусный.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
вот уж не знаю, мы курицу не едим, а супы варим: на индейке, говядине, телятине
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 3 года назад
Это кому как, я всякие бульоны люблю. Использую для приготовления супов индейку, индоутку, гуся, свинину, баранину. Есть и грибные супы, овощные, рыбные. Куриный бульон, конечно, вещь замечательная, особенно из домашней курочки. Но еда, на мой взгляд, должна быть как можно более разнообразной.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Суп - это суп, и неважно с чем он - с курицей, говядиной или овощной. Это вкусно.
Артем Ангелов Оракул (63988) 3 года назад
Потомучто истинный суп из баранины
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200157) 3 года назад
без курицы - суп, а вот без говяжьей грудинки для меня не суп
К. Мовни Мастер (1728) 3 года назад
Без курицы - нет бульона (куриного). А супы разные бывают. Овощные хранятся побольше, и для желудка помягче
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 3 года назад
что, у нас новый шизофреник появился?
нам старого бреда не хватало
Сергей Чесноков Знаток (381) 3 года назад
И без курицы можно сварить отличный суп, так что вопрос какой-то странный)
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Любое 1 блюдо вкуснее и наваристее на БУЛЬОНЕ.
Azat_S Профи (564) 3 года назад
Будешь меня угощать?)))