Можно ли выдать спецодежду работникам со склада через начальника подразделения?

Даниил Гуров Ученик (246), закрыт 3 года назад
Можно ли организовать выдачу со склада спецодежды работникам посредством начальников структурных подразделений? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 3 года назад
Нельзя... кладовщики - лица материально-ответственные... без них - никак... тем более что по ТК спец. одежда должна быть выдана по размеру.