Не получается установить драйвера на графический планшет huion h640p
На другом ноутбуке такой проблемы не возникало, а сейчас появилась. При установке драйвера происходит такая ситуация, я нажимала пропустить, но перо не двигалось, а работало только в окошке настроек и то где настраивалось нажатие. Буду благодарна за помощь в решении вопроса!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в комплекте был диск с дровами установи с него еще раз, если с него и устанавливаешь, попробуй через диспетчер устройств или на сайте производителя.