Хочу найти своего родного отца!

Кирилл Максимович Знаток (367), на голосовании 3 года назад
Мне 18 лет, хочу найти родного отца. Все что я знаю о нем-в свидетельство о рождении ребёнка (меня) он не вписан, но знаю как его зовут и сколько ему лет. Есть ещё одна новость, что когда мне было 8 месяцев, его посадили в тюрьму, больше ничего не знаю
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 3 года назад
Вот он обрадуется.... будет кому кормить старого зэка в старости ...))))
дурак ты Данила!
Кирилл МаксимовичЗнаток (367) 3 года назад
36 лет, не такой уж и старый)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) даниил федотов, там год за три идет.... по биоритмам. Понятно что до смерти любопытно. Но ...зачем? Зачем тебе этот гад?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Эх, вот если бы с Вами захотел познакомиться (найти) совершенно чужой Вам человек, и ещё навязывался бы в родственники, оно Вам надо было.... Более тупой мечты и не придумать.... Взрослый человек, по Закону ответстсвенный перед Вами, за два десятка лет не появился, а Вы к нему прилезете.... Смешно и тупо....
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 3 года назад
А что говорит мама по данному вопросу?
Кирилл МаксимовичЗнаток (367) 3 года назад
Хочешь, ищи. Где он, что с ним, она не знает
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) даниил федотов, послушай ты ж не дебил? Ты можешь у мамы какие то подробности об отце узнать? Как зовут, где жил, какие родственники и т. д. Или у тебя мама тоже скажет я не знаю как зовут и где живет и сколько лет? Ну тогда вопрос к твоей маме... как она тебя зачала с челом которого не знает даже как зовут :))))
Кайно Блэк Просветленный (21270) 3 года назад
Да же если найдёшь, дальше то что?
Ты уверен что ему нужен? Был бы нужен он установил бы отцовство раньше посадки. Или после выписки связался.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Вам это надо? Да ещё и уголовник. Совсем голова отключилась.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
бойся своих желаний.. девочка вот так наша "папку" , а он ее изнасиловал.. найди в инете..