А На что жители городов туристического отдыха жить будут до нового сезона?

Андрей Подвигин Просветленный (38275), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 3 года назад
будут уезжать на ЗАРАБОТКИ в другие места.
Остальные ответы
Елена Веда Мудрец (13889) 3 года назад
вообще то многие из них работают и пенсии получают...)
а не только надеются на отдыхающих...
это приработок... неплохой...)
ирина короткевичПросветленный (44773) 3 года назад
В курортных то городах работа большинства населения так или иначе зависит от турпотока. Ну а про пенсии, так даже смешно
Елена Веда Мудрец (13889) ирина короткевич, конечно смешно... у нас из вообще не будет.)
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Сейчас вот РФ границы не откроет, и все туристические места после карантина снова станут туристическими.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
В Новотроицке, Оренбургская область, температура воды в реке Урал 23! Тепло, сухо и солнечно.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103205) 3 года назад
отдых с ОГРАНИЧЕНИЯМИ- не отдых!
если только будут ОТПРАВЛЯТЬ пенсионеров НА ХАЛЯВУ в третьесортные ДО и пансионаты!?
Владимир Алексеев Просветленный (36670) надо ли.... Что мешает отдохнуть в ближайшем лесу? главное - чтобы водки хватило.
alafira Искусственный Интеллект (211835) 3 года назад
Ну они сами кричали, что их туристы достали и не нужны туристы. Ну вот. Сбылось.
Ася Vid Мыслитель (5599) 3 года назад
Не знаю на что, вот например Ейск до июля закрыт (за искл. санаториев).
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 3 года назад
Олигархами не станут, но и от голода не вымрут.
По настоящему голодают в России несколько человек во главе с жидом Пригожиным.
Эд Ага так и написал Мудрец (19813) 3 года назад
Там есть пятёрочки и магниты. будут работать на кассе. Прочая страна существует без белого населения. И эти проживут не хужее! Ну там где асфальт положить. где двор подмести. а ещё есть школы и больницы, не говоря о мэриях и военкоматах.. ^_^
Jamaika Оракул (85253) 3 года назад
Научатся зарабатывать по-другому
Омич Оракул (72599) 3 года назад
денег нет но вы там держитесь - хорошего настроения