Самокат за 3700 рублей сламался

Митя Поляков Ученик (20), закрыт 3 года назад
Мы с другом снимали пикап пранк и выкинули самокат с 18 этажа по приколу, после этого у него колеса почти не крутятся и руль трясется очень сильно. Как ремонтировать это китайское гавго?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alice Mayer Ученик (120) 3 года назад
Я надеюсь он рофлит)
Must Be Nice Мудрец (11184) 3 года назад
чел, купи нормальный скут и кидай, тогда будет всё не так плохо
а так, ремонтировать, думаю, бесполезно, всё заменять придётся, уйдёте глубоко в минус тогда