Как называется вкусная трава внешне похожая на петрушку? Обычно добавляют в соус

Dinara Haybullina Ученик (40), закрыт 3 года назад
Имеет специфичный вкус
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо! Это была кинза
Лучший ответ
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 3 года назад
Может быть это сельдерей. Есть такие сорта, видом как петрушка.
Sonykpk Мудрец (18514) 3 года назад
Да, возможно кинза, возможно листовой сельдерей. Но, скорее всего, кинза. У нее очень специфический запах и жестковатое послевкусие. А сельдерей более мягкий
Жёлтый Слон Оракул (81920) 3 года назад
Кинза, сельдерей, пастернак. Они неслабо пахучие, их лучше кушать "молодыми", когда они нежнее и не так сильно пахнут.
n. Искусственный Интеллект (424797) 3 года назад
на петрушку похож только сельдерей