Можно ли снимать правонарушение на камеру в том месте, где нельзя снимать?

Максим Иванов Ученик (41), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Pushka Мудрец (13037) 4 года назад
вряд ли ты пронесёшь камеру в то место где нельзя снимать
фаина фай на на Мудрец (12397) 4 года назад
А смысл? Зачем? Нельзя. Там и так все без тебя камеры фиксируют.
John G. Wild Искусственный Интеллект (105883) 4 года назад
Нельзя. В суде все равно не примут.
Овсянка , СэрМудрец (18509) 4 года назад
С чего бы ?
John G. Wild Искусственный Интеллект (105883) Овсянка, Сэр, с того.
Vasyok Просветленный (20077) 4 года назад
можно но подобный запрет нужен чтобы не принимать потом это доказательство всерьез в суде и все такое, вдруг ты его подделал, нагнал актеров или типа того, а вот если бы ты получил разрешение и лицензию на сьемку то считается что ты не будешь подделывать