куда можно сходить с девушкой?

Алексей Сергеевич Ученик (174), закрыт 17 лет назад
были уже везде,может что-то оригинальное упустил?подскажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Попробуйте вытащить ее на лед!
- Гуру (3403) 17 лет назад
Какой молодец!!!скажи где были - напишу куда еще можно!! А то вдруг повторюсь...
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
если она вам ндра - то всё равно куда, на прогулку, например
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Советую, сходит на природу. Возьмите фотоаппарат и пофоткайте пейзажи. Это так красиво. Или сходите в театр на спектакль Посвящение Еве (театр Вахтангова. Ст. Арбат 26). Мне и моей девушке очень понравилось.
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
На самом деле столько мест, где еще можно бродить. Прогулка по лесу, парку, фотографирование. Вот, устрой ей зимнюю фотосессию. Театр, кино, музеи, выставки. Вдвоем все интересно. Ну и прогулка взглядами по ночному небу - выискивая наикрасивейшие звездные фигуры
Димон ДжанГ Мастер (1808) 17 лет назад
Самое оригигальное, что цепляет любую девушку -это поход по магазинам! 100% действие, что то ходть общатся, выбирать, а можно и примеривать в одной кабинке)