Москва-Новосибирск-Барнаул, карантин, самоизоляция

deslomax Профи (841), закрыт 3 года назад
5 июня хочу вылететь из Москвы в Новосибирск, а от туда на машине до Барнаула. В этих числах предусматривается ли самоизоляция на 14 дней в Новосибирске, или уже отменили?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Вы вот зачем из Москвы свою заразу по всей стране развозите?
Остальные ответы
Федот Данетот Мыслитель (6530) 3 года назад
сначала отсидишь 14 днёв в Новосибе, приедешь в Барнаул и тоже сядешь на карантин 14 дней, ну а потом гуляй смело в маске
Улитка на склоне. Оракул (91060) 3 года назад
В Новосибирске отменили. В Барнауле не знаю. Но сидели бы лучше в Москве.
Вадим Игнатенко Ученик (116) 3 года назад
Лучше сразу узнать в компетентных органах, с каждым днем все меняется, сегодня нужно будет сидеть, а завтра уже не нужно или наоборот. А по приезду из Новосибирска в Барнаул лучше на машине или на такси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в таком случае думаю никаких проблем не возникнет.