Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие бывают степени виноватости ? ) )

Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104367) 3 года назад
Пусть не будет их вообще...
виноватых этих )))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
лапки вверх))
*Арина* Высший разум (104367) Да...)))
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170646) 3 года назад
виновата ли я, что люблю - первая степень....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 3 года назад
бЫтЬ тебе ...старШой ...)))ХмХ

https://youtu.be/T9p_xMyYwfA
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..стыдно, ой как стыдно.. прощу-не прощу.. горите вы все в Аду..))) Ещё:
1.Сяке куси яке
2.Тако куси яке..
3.Фута куси Онна.. (вечно голодный призрак женщины с дополнительным ртом на затылке).. По одной из легенд, это проклятье было наложено на злую мачеху, лишавшую приемных детей пищи...
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..и на што мне, Андрей, парабеллум)).. катану дайте! в контексте моего ответа))
..а вот в одном из его значений, слово "куси", в японском яз. ,означает-
"мучительная смерть"..и как-то призадумался я, имеет ли отношение к этому слову-КУСЬ.. в авке автора!!!))))
Александр Пузиков Просветленный (40592) 3 года назад
..мне больше нравится - "мы виноваты оба.... извинись!"
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
ну это из раздела фантастики))
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..ну это после вас..))) ..мне тоже-понравилось)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 3 года назад
не виноватая я он сам пришел... без вины виноватые ...и козлы отпущения
Роман Ефанов Мудрец (13124) 3 года назад
высшая степень секретности-"уничтожить, не читая"...
а высшая виноватости.... хз.. полный пипец, наверное)))
Lew Искусственный Интеллект (186801) 3 года назад
враг народа, изменник Родины - расстрелять! Член семьи изменника Родины - 10 лет, без права переписки.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335899) 3 года назад
Это ты про что? Всегда прав и не каюсь о содеянном никогда)
genadiy Искусственный Интеллект (362697) 3 года назад
Нечаянной, усугубленной, тяжкой, не своей, чужой, своей, его.
барышня -крестьянка Просветленный (42248) 3 года назад
Самое интересное - это наблюдать за тем как виновные виноватых ищут.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) 3 года назад
не виноватая я ..он первый начал)))))))))))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
да лан??))) не может быть))))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) Тот который кусь)), точно он первый начал, век воли не видать!))))
Tik Tok Профи (992) 3 года назад
Никакие
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
ну вы ещё слишком молоды видно))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
удивительно..., но поиск виноватых... всегда начинается... с невиновных....)) возможно, что-то и толкает... человека в пропасть... но к краю... он всегда приближается - сам...

Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
всегда так))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Тот который кусь)), согласна с вами...))
Вэла Мудрец (10902) 3 года назад
Повинную голову меч не сечёт! (нагрешил-покаялся- снова нагрешил!)))
Во всём виноваты другие, кто-то и ли что-то, например погода.... в общем, пооолная несознанка!))))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
да ясно всё)))
кусь кусь тебя))
ВэлаМудрец (10902) 3 года назад
Зачем тогда спрашиваешь?)))))
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610) ..есть интерес))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 3 года назад
от дамнепох до данакакёптЬ...))) и 33 оттеНка...))) ХмХ

https://youtu.be/bh2eGygQJs8
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..васка слухает да ест))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) прощай Мурка)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
!!)))...а я уж думал, последним клипом-спать.. улетели)))
Доброй ночи!) Полетел ия)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) Лека нощ)))) https://youtu.be/FHXVpLMFcXU
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Виноват – не виноват –
Отоприте дверь!
Ты давно уж не одна,
Ну так что теперь…
Вижу, мне никто не рад,
Уж прости меня.
Виноват – не виноват –
Амнистия!
Виноват – не виноват –
Амнистия!