Как стать популярным на ютубе?

Кирилл Михалюк Ученик (164), закрыт 3 года назад
Всем привет, я недавно начал вести свой канал на ютубе и выкладываю там разные качественные видео, в название добавляю теги, по которым проще всего ищется моё видео. Некоторые мои видео (я вводил в поиске) были на 2 или 3 месте поиска, но у них всё равно мало просмотров. Авторы популярных каналов, подскажите пожалуйста как правильно сделать свой канал популярным без накрутки подписчиков? Заранее спасибо!
Лучший ответ
ergethr etherghe Просветленный (46412) 3 года назад
Легко, Нужны мозги и качественный контент.

Если контент шлак то и просмотров не будет, это нормально.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (247981) 3 года назад
Нужно начать с вопроса, какую задачу для вас лично решает этот канал. Зачем вы решили его создать.
Федька Мудрец (16549) 3 года назад
качественные видео???
от лошары???

не рви мне пузо!!!