Проблемы с мультиплеером террарии

Измаил Мусанбеков Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Когда играю в соло режиме - не единого лага, всё буквально идеально. Но стоит зайти с друзьями в мультиплеер сразу начинается что-то непонятное, как-будто террария подгружается прямо на ходу. Ничего не фризит, и я просто не понимаю из-за чего это происходит.
Со стороны - у всех всё нормально, только я иногда отбрасываюсь назад. С моей же стороны - они не идут, а телепортируются на короткое расстояние. С мобами всё ещё хуже. За пример возьму зомби. Ночью, когда они начинают обильно спавниться, на свои места они буквально приходят с неба. Я не шучу. Зомби просто идут с неба, становятся на землю, и иногда перемещаясь дальше как и игроки идут на меня.

Можно ли это исправить? И если можно то как? Это очень мешает играть мне с моими друзьями.
Голосование за лучший ответ
xBlqck Профи (738) 4 года назад
Скорее всего очень большой пинг. Попробуй сменить провайдера :)
Измаил МусанбековУченик (109) 4 года назад
не может быть же что только в мп террарии большой пинг?
просто все остальные интернет игры у меня нормально идут.
xBlqckПрофи (738) 4 года назад
Твои друзья далеко от тебя находятся?