Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10 лет я в категории ЮМОР, юбилей сегодня.. как отметить его..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592668) 3 года назад
Бегу к столу со своим коньячком!!! Поздравляю, Леночка!!!))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
..)))приветики)))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592668) Ленусик, радость моя, как же время бежит!!!! Вспомнился почему-то наш КВН на Юморе. Ты в одной из команд, а я в вашей команде массажистом!!!))))))
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (963564) 3 года назад
Искрометными шутками)) Поздравляю Изюминка!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
приветики Мариночка!))
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189124) 3 года назад
ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) ❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️, спасибулички красота моя)))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (252734) 3 года назад
Поздравляем!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
Светочка. тебе от меня (бывшей пионерки. комсомолки и прочая) СПАСИБО!!!))
Пробитой Битой Оракул (92193) 3 года назад
Сходи на радостях в другую категорию
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
пыталась.. только тут терпят)))))))))))
Пробитой Битой Оракул (92193) Значит ты дома!
Влад Оракул (91555) 3 года назад
Так шо ж ты молчала!! Дуй в магазин... успеешь ишо
Приветик Ленка - юбилярша))
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (422834) 3 года назад
а можно афигетьневстать? )
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (422834) 3 года назад
спасибо, чо )))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) Юля )))))))))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601767) 3 года назад
тибе чё дивяноставосемь?.. ужос!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
вот Игорь, у тя память.. аж девяностые вспомнил)))))))))))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601767) патамушта ты мне тагда нидала
АА Высший разум (1697300) 3 года назад
Как всегда.. весело и с юмором)) Поздравляю!!!
Анатолий .Л Оракул (57719) 3 года назад
...выпьем на счастье, где же кружка? Сердцу станет веселей? Поздравляю!))))
барышня -крестьянка Просветленный (42248) 3 года назад
дорогая целую такая дата такая дата это надож столько юморить
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
сама в шоке)))))))) приветики))))
барышня -крестьянкаПросветленный (42248) 3 года назад
целую
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) барышня-крестьянка,
Елена Искусственный Интеллект (287420) 3 года назад
это тебе к праздничному столу (как от сердца отняла)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
я не с пустыми руками то же))))))) спасибо))))
КешаМудрец (11049) 3 года назад
блядь, как вы заебали с разводками (((
серёжа баушкин Гуру (3933) 3 года назад
бабуля, как засекла?
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
у меня по математике отлично, а у тебя как?
серёжа баушкин Гуру (3933) ваще нормалёк. в спортзал хожу, двойки отрабатываю
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 3 года назад
Поздравляю
:)
Как то так
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
супер!!!))))))))))) спасибо- этого на долго хватит мне))))))))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) редиска не Ленка, Ещё лет на сто если поодному выдёргивать :)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
самое то.. я думаю 100 лет еще протяну)))))))))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) редиска не Ленка, Нужно тоже поскать я то сколько здесь :)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) ???
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321054) 3 года назад
Поздравляю Ленчик от всей души!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
Вови спасибочки.. ты то еще молодой. у тебя все впереди!)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2321054) 3 года назад
)))Я не считаю, но лет 7-8 точно уже сижу с вами в одной камере
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) Владимир Сидоров, это нормально. для культурных людей!))))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115433) 3 года назад
Нет повода не выпить!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
заметь! не я это предложила)))))))))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115433) редиска не Ленка, ну вот, задержался с ответом. Есть повод сослаться на тот самый повод!