Мотоциклетный вопрос с документами

Ник-нейм Знаток (403), закрыт 3 года назад
Здравствуйте все. Хочу купить мотоцикл. Но он снят с учёта и двигатель заменён номера нового двигателя не вписывали. Вопрос таков я смогу на учёт поставить этот мотоцикл на себя и с такими номерами двигателя?
Лучший ответ
f f Ученик (1) 3 года назад
Тебе надо попросить того, кто продаёт, писать договор купли-продажи. И только с помощью него ставить на учёт.
Ник-неймЗнаток (403) 3 года назад
Я знаю
Ник-нейм Знаток (403) PANDEXSon YT ., Но можно ли с другим номером двигателя