Информационные технологии

Проблема с телефоном

Телефон Neffos x1 Lite (TP904A) Во время просмотра YouTube экран стал черным (не погас, а горит черным цветом ) , на касания не отзывается, принимает звонки, работают механические кнопки. В сервисе сказали возможно экран неисправен. Можно ли это как нибудь точно узнать, покупать экран за 2000 не хочется просто так

Выкинь этот мусор и возьми смартфон вменяемого производителя

Экран рили R.I.P.

Меню Recovery вызовите...
Если и там нет изображения, значит проблема аппаратная... Тогда просто в помойку его...

Хочется, не хочется, а придется ...