Поступление в Вуз

Дмитрий Гришин Ученик (135), закрыт 3 года назад
Могу ли я поступить в ВУЗ на менеджмент, если я выбрал экзамены Физику и ИНформатику (по ошибке)
Лучший ответ
Henry Мыслитель (8246) 3 года назад
щас бы экзамены по ошибке выбрать)) (нельзя)
Остальные ответы
f f Ученик (1) 3 года назад
Да, там вроде бы без разницы что сдаёшь. Друг у меня физику сдавал, щас на экономике.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Открываешь сайт ВУЗа и в разделе Абитуриенту ищешь список экзаменов для поступления на специальность Менеджмент. Подойдут твои экзамены - сможешь подать документы.
Сергей Алексеев Оракул (98932) 3 года назад
И потом вам выдадут диплом учителя физкультуры, то же по ошибке! Не возьмут даже документы у вас, если не будет тех экзаменов что вуз требует.