Удар по носу

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 3 года назад
Короче меня по носу ударили и не разрешают ехать в больницу АХАХАХАХАХАХАХХА
А как понять сломан он или нет? Весь пол и лицо в крови. Нос опух непонятно от чего от слез или от ушиба. Как без врача понять?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2495070) 3 года назад
Как было написано на кольце Соломона - И это пройдет!..

Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97262) 3 года назад
раз ахахаха может еще и в голову прилетело. без рентгена никак. травмпункты там работают или нет
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
Да в голову давно прилетело
ДП Мудрец (14386) 3 года назад
Пошевели его пальцами если хрустит, появляется резкая боль, льются слезы то скорее всего перелом
Александра . Оракул (51572) 3 года назад
без рентгена или травматолога-никак