Политическая антропология - какие ассоциации? знаю страшно, но все же (см вн)

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 3 года назад
У нас такие друзья) мозги набекрень) но интересно)))
Лучший ответ
robertas sulcas Мастер (1668) 3 года назад
Ничего не вижу, вы там нацизма стесняетесь?
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41580) 3 года назад
стойкие ассоциации с флорой-фауной рунета
конкретно - с насикомыми
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 3 года назад
А по сути вопроса, коли влез в него?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41580) не нужно мне постоянно доказывать, что ты дура, Катюш ты спросила за ассоциации - я тебе о них и ответил или единственная извилина настолько пряма и несгибаема, что ты осилить ответ не в состоянии?
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 3 года назад
Упыри, людоеды, закостенелая питекантропия и маразматика
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
система правоотношений в обществе, имеет зигзаго образную манеру развития