SQL есть таблица с индексом от 1 до 6, как в запросе указать последнию строку тоесть 6

maxim berezovsky Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Чтобы к ней можно было прибавить строку при INSERT
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423870) 3 года назад
Немного разобраться в том, как работают БД вообще и что такое индексы в частности и перестать нести лютую дичь.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 3 года назад
1. Что за ИНДЕКС?
2. INSERT просто добавляет запись в базу.