Сегодня узнал, что для сдачи на водительские права нужна медицинская справка от психиатра - нарколога, т. к за свои 18 лет меня не искал военкомат на военном учёте я не числюсь, естественно военного билета у меня нет, от призыва не скрываюсь пару раз менял место жительства, наверное из-за этого военком меня потерял, с учётом моих болезней армия мне не светит, терять время в больничке а это от 6 до 12 месяцев как-то не хочется, хоть часть диагнозов подтверждены практически с рождения. Так вот, все ли просят военник?
То есть я могу получить справку от психиатра без военника?
Мореход
╠Ƞ⁞Ē⁞₱⁞Ē⁞Δ⁞Ø⁞Ǯ╣, Думаю можешь. Идешь в свою поликлинику за справкой для ВУ и тебя направляют на комиссию по всем врачам, в том числе и к психу и наркологу. Когда всех пройдешь последний терапевт, подпись и печать.
Так вот, все ли просят военник?