Механизм качания Top Gun. Gamdias Hercules E2. Наклоняется только в 1 сторону.

Йцукен Йцукенов Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Механизм качания работает только вперёд. Если я не ошибаюсь кресло должно откидываться ещё и назад. Кто знает в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793) 3 года назад
собрано правильно? оно вроде наоборот должно назад сильно откидываться а не вперёд
Йцукен ЙцукеновУченик (99) 3 года назад
Вроде да. Я в магазине собранное взял так как другого не было, но все механизмы вроде в нужных местах стоят.
Йцукен ЙцукеновУченик (99) 3 года назад
Алексей, спасибо тебе огромное. Только что посмотрел фотки того как оно должно быть и увидел что сидушка прикреплена не стой стороны.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793) так и я о чём-задом наперёд