Управление в кс: го

Sergey Vilov Мудрец (14021), закрыт 3 года назад
Вряд-ли кто ответит, но я на всякий спрошу.
Когда нажимаю одновременно две клавиши, то срабатывает только одна, мешает при баннихопе. Если нажать "пробел", затем с небольшой задержкой "А", то обе клавиши сработают, но опять же, часто баннихоплю и это очень мешает.
Если кто знает решение, пишите. Только не надо писать того, чего вы сами не знаете.
Дополнен 3 года назад
это происходит только в кс, в других играх всё хорошо
Лучший ответ
Андрей Профи (656) 3 года назад
Клаву меняй
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
это происходит только в кс
Artem aparin, переустанови кс
АндрейПрофи (656) 3 года назад
ну тогда не знаю, если клава хорошая то хз. а так у меня такая херня из-за отклика клавиатуры.
Остальные ответы
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 3 года назад
Чё? Как можно написать то, о чём я сам не знаю?
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
чел, я попросил ответить на проблему тех, кто знает решение, ты же сейчас решил получить халявные баллы..
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) Я решил задать вопрос)
a1987zz Мудрец (11996) 3 года назад
Какой банихоп?
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
я же попросил писать тех, кто действительно знает решение проблемы..
a1987zz Мудрец (11996) Ну так ответ, сделай свой банихоп на С++
Δεῖμος Просветленный (23956) 3 года назад
попробуй на колёсико поставить прыжок, хоть какой-то вариант
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
можешь дать бинд, чтобы и вверх, и вниз был прыжок? в настройках не варик ставить, уже пробовал
Artem aparin, bind mwheelup +jump
Никита Савчиков Профи (942) 3 года назад
Ставь прыжок на колёсико
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
можешь дать бинд, чтобы и вверх, и вниз был прыжок? в настройках не варик ставить, уже пробовал
Никита СавчиковПрофи (942) 3 года назад
bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"

bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump" bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"
Александр Лихачев Ученик (180) 3 года назад
прыжок на колесо мыши забиндь
Andrei Nifedov Знаток (403) 3 года назад
переустанови windows
неизвестныйПрофи (658) 3 года назад
Ты ебобо что ли?
Алиса Слепцова Ученик (197) 3 года назад
прыжок на alt! мне помогло !
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
у меня любые сочетания клавиш не работают, даже "A" + "W" ,работает только одна клавиша
Алиса Слепцова Ученик (197) Artem aparin, тогда, замените нерабочую клавишу, или включи залипание клавиши на нерабочую клавишу
Кирилл Устименко Ученик (231) 3 года назад
у муня тоже была похожая проблема когда играю в STALKER бег там на Х и когда я зажимаю W и нажимаю Х то ничё не происходит он про100 идёт тут 2 варианта ( у меня ноутбук )
1. изменить клавишу на другую (привыкнешь поверь мне )
2.сменить клавиатуру
я пользовался 1 методом, потом у меня на ноуте сломалась клава ну я подумал это к лучшему и купил себе USB-шную клавиатуру, удобно но, привычка ставить на alt осталась)))
неизвестный Профи (658) 3 года назад
Сейчас можно только на колесике мыши, если ты делаешь бхоп стрейфами то понятно почему у тебя такая проблема, обычно некоторые пробел для бхопа делают на вид стрейфа "W only".
Отдыхай Мазева Ученик (154) 3 года назад
мб у тебя ограничение стоит где то, попробуй все настройки сбросить и проверить все на нулевых настройках ( сначала кфг сохрани )
Rudok Знаток (360) 3 года назад
клава испортилась надо менять
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
это только в кс происходит
ARTIX Ученик (173) 3 года назад
Клавиатуру поменяй либо старая либо сломалась или же кто то туда что то пролил и теперь плохо работает так же могут влиять крошки и тд
Адель Юсупов Ученик (128) 3 года назад
Клавиатуру поменяй либо смени прыжок на колесеко
Artyom Obuhov Знаток (344) 3 года назад
Скорее всего у тебя в конфиге не правильно написано управление. Покопайся в конфигах. ( У меня у самого было такое, когда гранату достаю, чеку выдёргиваю и как только нажимаю на прыжок (у меня MOUSE5) граната сразу кидается под ноги.)
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
хз, я сбрасывал настройки, переустанавливал кс ничего не помогает: ( буду винду наверное переустанавливать
deleted_user123554342 Мастер (1592) 3 года назад
клавиатура qovno помойное, меняй на другую
Nimai - Знаток (328) 3 года назад
ОЗУ достаточно для меня...
Комментарии ограничены...
Sergey VilovМудрец (14021) 3 года назад
а?