Почему говорят что системник на пол незяя ставить?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну еще типа не желательно!
Лучший ответ
Николай Семенов Ученик (176) 17 лет назад
Вопервых, если у тебя на полу лежит ковер, и ты собираешься системник на него поставить, то иза упругих свойств ковра, механические вибраци, создаваемые работающими куллерами, начинают немного раскачивать системный блок, и как результат может ухудшиться качество чтения и записи оптических носителей, так что при постановке на пол, главное на твердое основание ставить. Вторая проблема, это пыль, но решается она просто. Щас в компьютерных магазинах продаются специальные фильтры пыли, которыми можно закрыть вентиляционные отверстия в корпусе ситемного блока, и так же закрыть куллеры (в противном случае пыль поподает в их подшибники и куллеры выходят из строя, или начинаю шуметь) . Удачи)
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6094) 17 лет назад
бред бред и ещё раз бред !!
Леша Беркут Мастер (2225) 17 лет назад
Потому что на полу он начинает работать, дополнительно, как пылесос.Вся пыль скапливается в нем.Его можно ставить на пол, если ты будешь его 2 раза в год открывать и убирать из него пыль.
Вася Гуру (3773) 17 лет назад
вибрации от топота ног в районе компа приводет к глюкам
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
потому что он загрязняется
nx ny Мыслитель (8929) 17 лет назад
ламерье так говорит - куда тебе удобнее туда и ставь.
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 17 лет назад
у меня их три стоят на полу и не чего нежалуются
ДядьЖеня Гуру (4055) 17 лет назад
Электромагнитное излучение отражается от пола и поражает снизу самые уязвимые места у человека. Особенно у женщин. Особенно если они в юбке. Но есть выход - обставить системник кактусами.
Vik Kiv Знаток (285) 17 лет назад
А почему столы для компа делают с отсеком для системника внизу стола ( и говорят что кактусы полная чушь)
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
Потому что он в течении недели набьется пылью. Вентилятьры внутри блока засасывают воздух вместе со всем его содержимым и в результате возникают вопросы типа:
а посчему у меня комп шумит?
а почему у меня система виснет?
а из-за чего у меня все перезагружается?
и.т.д.
P.S. На счет кактусов не чушь. Они помогают зрение перефокусировать и глаза расслабить. Таращишся ты в монитор минут 40. Потом смотришь на кактус. Вот как только иголочки рассмотрел - зрение в норме, можно работать дальше. Гимнастика!
Кстати этот прием военные летчики используют. Только вместо иголок волосы на руке. (Информация достоверная)
Саша Просветленный (26172) 17 лет назад
Лучший ответ у public.enemy , есть ещё ребята, но он первый дал правильный ответ.От себя добавлю, если на полу ковровое покрытие, надо для системника сделать подставочку (из дерева), что бы он не пылесосил его и от статики. К стати, заземлять его не рекомендую. Это на производстве по ТБ положено. У тебя, если со временем прошьёт где-то изоляцию, будешь ремонтировать за свой счёт. Остальные несут БРЕД. Пришлушайтесь Бредовщики.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 17 лет назад
Ответ прост как "божий дар с яишницей" - Отодвинь свой диван от стены и загляни за него - сразу поймешь, почему системник не желательно ставить на пол.
Источник: Опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг!