Оформление договора купли - продажи авто

машинист Ильясов Ученик (97), закрыт 3 года назад
Всем здравствуйте, хочу купить авто но оформить не на себя, а на маму . Доверенность на покупку и д. т есть .Дело в том что я покупал авто (продавец и покупатель) тут все просто, а тут авто перешло по наследству сыну который живет в Питере, а сестра умершего является доверенным лицом племянника с соответсвующей доверенностью на продажу. Т. е получается авто продается не напрямую а через посредников (юридически все чисто . Не могу найти бланк купли продажи для такой ситуации, покупка по доверенности есть а вот что бы и там и там доверенное лицо было в соответсвующих графах договора не нашел, или я не так формулирую запрос. Помогите найти такой бланк .
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 3 года назад
не заморачивайся, все равно накосячишь.
тем более - такой бланк не найдешь (когда продавец и покупатель по доверенности)
при РЭО есть частные фирмы. заплати им, тебе сделают нормально