Хочу стать домашним кондитером. С чего начать?

С Н Ученик (127), закрыт 3 года назад
Хочу стать домашним кондитером. С чего начать?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 3 года назад
С момента как это продать в наше время
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982429) 3 года назад
Начни с теории, начинай читать спец. литературу по кондитерскому делу..
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
...угощайте своими вкусняшками родню и знакомых. Если будет хорошо, потом само пойдёт-поедет...
༶Земляничная полянка༶ Новичок (0) 3 года назад
скоро карантин кончится. потерпи ещё немного.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
С самого простого, с теории и выпечки кексиков и блинов..
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
С училища, где этому учат.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 3 года назад
найти помещение, поставщиков, бухгалтера, клиентов....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 3 года назад
Домашним - это для семьи печь? начинай с простых рецептов, их валом в интернете))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242101) 3 года назад
начинать надо наобум лазаря, наделать ошибок, опозориться несколько раз и только затем, если не прошло желание, пойти учиться..
vadim kirillov Просветленный (20701) 3 года назад
1. Вафельный торт: промазать вафельные листы сгущёнкой, идут на ура!... 2. Трубочки-вафли со сгущёнкой или др. кремом - аналогично, но нужна вафельница. 3. Просто испечь толстый бисквитный корж, напополам его вдоль и промазать чем-то внутри... 4. Какое-то простое печенье.... Это рецепты для детей