Какова цена свободы? Кто как понял.

Просветлённый Просветленный (33185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (180344) 4 года назад
сам то понимаешь?))
ПросветлённыйПросветленный (33185) 4 года назад
Свобода бывает от чего-то. Что нужно сделать для этого. Примерно так понимаю.
Остальные ответы
Smena Uzora Оракул (50838) 4 года назад
У свободы нет цены, она не прдаётся.
Colonel Jason Оракул (91632) 4 года назад
Что такое "свобода"?
Свободен от чего-то или от кого-то или от всех-полная свобода.
Colonel JasonОракул (91632) 4 года назад
В логике такое определение называется "порочный круг". Ваше высказывание сводится к тому, что свобода это свобода. При этом, что такое свобода, остаётся абсолютно непонятным.
Джоэл Мэдден Мудрец (13177) 4 года назад
Она бесценна, как и жизнь. Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.

Хорошего времени суток и приятного общения!