Определить стиль езды для покупки велосипеда.

Саша Алешка Знаток (275), закрыт 3 года назад
Всем привет! Думаю купить себе новый велосипед, но не знаю название стиля катания. Кто сможет меня понять, подскажите. Я катаюсь по огороду, лесу, городу. Люблю прыгать по маленьким трамплинам, делать самые стандартные трюки (банни хоп, езда на заднем колесе). Я езжу и по асфальту и по грязи. Что посоветуете? Если ещё у вас есть сразу велосипед этого стиля для покупки (170см - рост) то буду рад! Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (8895) 3 года назад
Тебе- MTB (Горный велосипед), и внимательно отнестись к выбору типа амортизации. Full-suspension- стоит дороже, хорошо держит дорогу, по пересечённой местности. Hardtail- дешевле, и немного послушней в трюках.
Остальные ответы
Андрей Фогель Гуру (2676) 3 года назад
Я думаю, что обычный скоростной велосипед тебе подойдёт. У меня такой.
Korran Horn Мудрец (12104) 3 года назад
Судя по описанию, с двух метров в плоскач прыгать не собираетесь) Смотрите кросс-кантри, трейловые велосипеды.
Alice Mayer Ученик (120) 3 года назад
Если нравится агрессивная езда попробуй дертовый велосипед по типу этого https://market.yandex.ru/product--gornyi-mtb-velosiped-stark-pusher-1-ss-2020/654831045?lr=46&text=дертовые велосипеды
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 3 года назад
Хардтейл типо GT Aggressor/Avalanche.