Хватит ли 100к что бы уехать в Канаду?

Андрей Иванов Ученик (158), закрыт 3 года назад
Хватит ли 100 000 руб что бы получить вису, купить билет и улереть в Канаду? Уточняю, чисто что бы попасть на террторию Канады этих денег хватит ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61651) 3 года назад
хватит, а там в коробке около метро будешь жить?
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
Тебе визу не дадут. Успокойся. Должен быть банковский счёт и обратный билет. Место работы, всё всё... Все печати, подписи, ИНН и прочие .телефоны руководителя. Всё будут проверять.
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 3 года назад
Если ловить дешёвые билеты, ехать ненадолго и жить скромно, то хватит.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
даже на билет не хватит. не надейся
DimioПросветленный (20531) 3 года назад
За 100.000р пока что, разве что не хватит на билет в космос, билет в Канаду тысяч 20 туда и обратно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 3 года назад
100 тысяч маловатая сумма, помимо денег нужна приличная работа и зарплата, семья остающаяся, поездки в европу, конкретный план поездки а не просто- прилечу и пойду куда глаза глядят
Dimio Просветленный (20531) 3 года назад
Хватит и меньшей суммы, чисто для того что бы попасть, тысяч 20 авиабилет, тысяч 10 виза и сопутствующие с ней расходы, но для получения визы нужен ещё и обратный билет, выписка из банка с хорошим доходом, справка с работы, приличной работы, хорошая визовая история (порядка хотя бы 5-6 виз в шенгенскую зону, а так же желательны сложные визы: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США), план поездки, и ещё целая кипа документов которая убедит консула, что вы не планируете нелегальной эмиграции