Медленно качает с торрента

У меня интернет 1мб. Мой торрент стал медленно качать, сиды и пиры не при чем, его чтото глушит... с браузера качает 120кб/c а в торенте по 50-80. что ето может быть? может антивирус глушит или что то в этом роде ?(и сколько паставить в настройках скорости и соединении) чтоб не влиять на трафик другого человека

раздают с такой скоростью или ограничение в программе качалке

Скорость у тебя 1 мегабит...
Торрент загрузку показывает в байтах.
в 1 байте 8 бит.

80 килобайт в торренте = 640 килобит скорости... Почти твой мегабит. Все так примерно и должно быть.

твой юторент - гавно!!!

Может