Пропуск в Волгоград

Светлана Некрасова Профи (749), закрыт 3 года назад
Нужен ли пропуск в Волгоград, если едешь туда на поезде? Максимум проведешь там 3 часа, и едешь в следующий город. В 14 лет
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Нет, тебя малолетку и без паспорта туда не пустят.
Настя НекрасоваЗнаток (270) 3 года назад
Лол. Паспорт уже с 14 дают
Настя НекрасоваЗнаток (270) 3 года назад
И путешествовать можно самому с 14 лет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) Настя Некрасова, Нет, путешествовать самой не получится. В гостиницы не селят несовершеннолетних.